Задать вопрос
27 августа, 12:06

Отметь прилагательное в родительном падеже свежим тихому пахучего

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 12:35
    0
    Пахучего Р. п ... потому что нет пахучего, значет пахучего правильный ответ.
  2. 27 августа, 12:40
    0
    Пахучего (чего? кого?) растения (это пример существительного!)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Отметь прилагательное в родительном падеже свежим тихому пахучего ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Санаторий в родительном падеже в дательном падеже и винительном падеже творительном падеже и предложном псанаторий в родительном падеже в дательном падеже и винительном падеже творительном падеже и предложном падежеадеже
Ответы (1)
Учить Работать в каком падеже Поворот на площадь в каком падеже Поворот налево в каком падеже Левый поворот в каком падеже Настойчивое требование в каком падеже Настойчиво требовать в каком падеже Зимняя дорога в каком падеже По зимнему холодный в
Ответы (1)
В предложении На территории России проживает свыше ста народностей имя числительное употреблено: 1) в родительном падеже; 2) в винительном падеже; 3) в творительном падеже; 4) в предложном падеже Выберите один ответ: a. в родительном падеже b.
Ответы (1)
шоколадный цвет качественное прилагательное относительное прилагательное притяжательное прилагательное 2. Имеет ли данное прилагательное краткую форму? да нет 1.
Ответы (1)
1250 (В родительном, дательном, предложном падеже), 81 (В родительном, дательном, предложном падеже), 140 (В родительном, дательном, предложном падеже).
Ответы (2)