Задать вопрос
12 июля, 20:52

Запишите сначала предложения, где есть нулевое сказуемое, а затем те, где есть нулевая связка в сказуемом. Расставьте недостающие знаки препинания.

В центре посёлка школа. Вокруг школы яблоневый сад. Этот сад гордость всех учеников и учителей. В нём яблони редких сортов.

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:07
    0
    В центе поселка, Вокруг школы Яблоневый сад В нем яблони редких сортов!

    Этот сад гордость учеников и учителей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Запишите сначала предложения, где есть нулевое сказуемое, а затем те, где есть нулевая связка в сказуемом. Расставьте недостающие знаки ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Расставит знаки препинания. Подлежащие сказуемое сказуемое сказуемое определение подлежащие сказуемое а сказуемое подлежащие сказуемое но сказуемое и сказуемое сказуемое и подлежащие и подлежащие и подлежащие и подлежащие подлежащие сказуемое
Ответы (1)
Составьте предложения по схемам. 1. [подлежащее сказуемое и сказуемое] 2. [И (союз) подлежащее, И подлежащее сказуемое, сказуемое.] 3. [сказуемое подлежащее], И [подлежащее сказуемое]. 4. [ подлежащее сказуемое], (потому что подлежащее сказуемое). 7.
Ответы (1)
Весной откроется новая школа вокруг школы каждый ученик должен посадить яблоньку будет яблоневый сад. Нужно оформить предложения. Я сделала так ... Весной откроется новая школа.
Ответы (2)
Составить сложные предложения по схемам: 1. (подлежащие, сказуемое), и (подлежащие, сказуемое и сказуемое). 2. (подлежащие, сказуемое), (потому, что сказуемое, подлежащие). 3. (подлежащие, сказуемое), но (подлежащие, сказуемое). 4. (подлежащие.
Ответы (1)
Составить предложения по схемам (знаки препинания опущены) 1) [подлежащие сказуемое обстоятельство или обстоятельство] 2) [подлежащие и подлежащие сказуемое и сказуемое ] 3) [подлежащие то сказуемое подлежащие то сказуемое] 4) То [ подлежащие
Ответы (1)