Задать вопрос
12 октября, 07:18

Написать 5 любых предложений на любую тему

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:50
    0
    Мой дом очень красив. В нашем доме живёт 6 человек Папа, Мама, 2 сёстры, Я и Брат. Наш дом имеет 3 квартиры (комнаты) в одной из низ живу я. В нашем доме красивый участок и красивые кусты и цветы. Мы ухаживаем за нашим домом много дней.
  2. 12 октября, 07:58
    0
    Самое красивое время года это осень. Потому что листья желтеют и краснеют и всё красочное. А ещё я очень люблю листопад. Потому что я люблю с друзьями бросать листья на небо как снежки. И ещё это моё любимое время года.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать 5 любых предложений на любую тему ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сочините рассказ на любую тему, лучше с 2 - 3 красными строками. И чтобы было хотя бы 20 предложений. Лучше рассказ придумать на тему: Кошки. Но это не обязательно, на любую тему можно
Ответы (2)
В каком предложении правильно употреблён деепричастный оборот? 1) Охотно берясь за любую работу, он достаточно быстро к ней охладевал. 2) Охотно берясь за любую работу, через час ему уже становилось неинтересно.
Ответы (1)
Морфологический разбор 2 любых глаголов, 2 любых прилагательных, 2 любых местоимений.
Ответы (1)
Возьмите любую согласную Возьмите любую согласную букву. Придумайте 5 слов разных частей речи, которые начинаются с этой буквы; 5 слов, где эта буква расположена в середине слова и 5 слов, в которых буква находится в конце слова.
Ответы (1)
Сочинение на любую тему 8-10 предложений Что бы все слова были на одну букву (любую)
Ответы (1)