Задать вопрос
30 апреля, 08:34

Расписка - это

1) официальное обращение, письменная просьба (сообщение) о чем-либо, составленная по установленной форме и подаваемая на имя должностного лица в учреждение, организацию.

2) краткий вывод из сказанного, написанного или прочитанного

3) письменно оформленное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу

4) документ с подписью, удостоверяющий получение подписавшим чего-либо

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:46
    0
    4). документ с подписью, удостоверяющий получение подписавшим чего - либо
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Расписка - это 1) официальное обращение, письменная просьба (сообщение) о чем-либо, составленная по установленной форме и подаваемая на имя ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Расписка - это 1) письменно оформленное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу 2) краткий вывод из сказанного, написанного или прочитанного 3) документ с подписью, удостоверяющий получение подписавшим чего-либо 4) официальное обращение,
Ответы (1)
Помогите! Расписка - это 1) письменно оформленное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу 2) краткий вывод из сказанного, написанного или прочитанного 3) документ с подписью, удостоверяющий получение подписавшим чего-либо 4) официальное
Ответы (2)
Доверенность - это 1) официальное обращение, письменная просьба (сообщение) о чем-либо, составленная по установленной форме и подаваемая на имя должностного лица в учреждение, организацию.
Ответы (1)
Заявление - это 1) официальное обращение, письменная просьба (сообщение) о чем-либо, составленная по установленной форме и подаваемая на имя должностного лица в учреждение, организацию.
Ответы (2)
Вертеть (2-го лица ед. ч.), видеть (3-го лица ед. ч), зависеть (3-го лица мн. ч), стелить (2-го лица ед. ч), ненавидеть (2-го лица мн. ч), слышать (3-го лица мн. ч), брить (3-го лица мн. ч), дышать (1-го лица мн. ч), обидеть (2-го лица ед.
Ответы (1)