Задать вопрос
20 апреля, 15:07

Сочинение на тему " в чем заключается красота человека"

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:45
    0
    В чем заключается красота человека? Наверное каждый об этом задумывался. Обычно люди всегда смотрят сначала на внешний вид, как человек одевается, какая у него прическа, ведь у всех понятие красоты совершенно разное. Кто то считает, что красота это только ухоженное лицо, для кого-то богатый внутренний мир. У каждого человека есть хорошие качества, например доброта, искренность, уверенность в себе. Красота это что то особенное, что не передать словами, это то, что так сильно нравится человеку. Я думаю что красота человека заключается в его самосовершенствовании, ведь по мне так нужно иметь не только внешнюю красоту, следить за своим здоровьем, за одеждой, правильно питаться, но и внутренне развиваться, чтобы человек не был пустышкой, а был развит во всех сферах. А вообще-то самое главное, чтобы человек оставался человеком и не примерял на себя маски других людей.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему " в чем заключается красота человека" ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определите основную мысль и тему текста Мы знаем, что люди живут на Земле тысячелетия. Они многое передумали. Они многое узнали. Но ведь люди не только думают. Они просто улыбаются, печалятся и плачут, радуются солнцу и глазеют на звезды.
Ответы (1)
Мы знаем, что люди живут на Земле тысячелетия. Они многое передумали. Они многое узнали. Но ведь люди не только думают. Они просто улыбаются, печалятся и плачут, радуются солнцу и глазеют на звезды. Они учатся верно любить и непримиримо ненавидеть.
Ответы (1)
сочинение на тему как бы вы праздновали день города сочинение на тему лучшие подарки на день рождения сочинение на тему чтобы ты с делал если бы был директором школы сочинение на тему зачем человеку нужен отдых
Ответы (1)
Ребята, Сочинение 7-8 предложений. 1 сочинение на тему: Какого человека можно назвать веселым? Почему у веселого человека обычно много друзей и приятелей? 2 сочинение на тему: Какого человека можно назвать культурным?
Ответы (1)
Сочинения на свободную тему могут сочинения на свободную тему могут быть по произведению? допустим темы: сочинение на свободную тему ... Капитанская дочка ... Бедная Лиза ...
Ответы (1)