Задать вопрос
29 августа, 04:46

Подчеркнуть в тексте обращения ... Вот пошёл он к синему морю (Помутилося синее море). Стал он кликать золотую рыбку. Приплыла к нему рыбка, спросила: "Чего тебе надобно, старче?" Ей старик с поклоном отвечает: "Смилуйся, государыня рыбка!

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:47
    0
    Старче, государыня рыбка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Подчеркнуть в тексте обращения ... Вот пошёл он к синему морю (Помутилося синее море). Стал он кликать золотую рыбку. Приплыла к нему ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Русский язык упражнение 111 Спишите подчеркните местоимения 3 лица с предлогами стал он кликать золотую рыбку приплыла приплыла к нему рыбка спросила Чего тебе надобно старче
Ответы (1)
Подчеркнуть местоимения как член предожения! Стал кликать золотую рыбку. Приплыла к нему рыбка, и спросила : "Чего тебе надобно, старче?". На него старуха не взглянула, лишь с очей прогнать его велела.
Ответы (1)
Найти названия предметов устно поставь вопросы к этим словам опять к рыбке старика посылает ... пошел старик к синему морю не спокойно синее море стал он кликать золотую рыбку приплыла к нему рыбка
Ответы (1)
Откуда строки? кто автор? опять к рыбке старика посылает ... пошел старик к синему морю (не спокойно синее море). стал он кликать золотую рыбку. приплыла к нему рыбка ... Найди названия предметов устно поставь вопросы к этим словам?
Ответы (2)
Спишите, подчеркините местоимения 3-го лица с предлогами. Образец: Не умел ты взять выкупа с рыбки! Хоть бы взял ты с неё (род. п., ед. ч. ж. р.) корыто. 1. Стал он кликать золотую рыбку. Приплыла к нему рыбка, спросила: Чего тебе надобно, старче? 2.
Ответы (1)