Задать вопрос
15 декабря, 20:45

Мы сели под деревья и стали перебирать грибы. синтактический

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 21:24
    0
    (Кто?) Мы - сущ. (Мы, что сделали?) сели - глагол. (Сели, под чем?) под - придлог - деревьями - сущ. дополнение. - И - союз. (Что?) грибы - сущ. (Грибы, что делать?) собирать - глагол. (Мы, что сделали?) Стали. - глагол. P. S. Насчёт "Стали" Я не уверена ...
  2. 15 декабря, 22:19
    0
    Мы сели под деревья и стали перебирать грибы. (повеств, невоскл, прост, однород, двух. с, распр) думаю разбор ты знаешь как подчеркнуть
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мы сели под деревья и стали перебирать грибы. синтактический ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Текст В конце лета в окрестных лесах много грибов. И вот мы в лесу. Мы решили собирать только белые грибы, подосиновики и подберёзовики. Мы спустились по отлогому склону холма, и нас обступили берёзы. Среди них попадались осины и одиночные сосны.
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания при однородных членах предложения: 1. Мы собирали в лесу грибы ягоды и орехи 2. Мы собирали в лесу грибы и ягоды орехи и лечебные травы 3. Мы собирали в лесу и грибы и ягоды и орехи 4.
Ответы (2)
Нужно выбрать строчку, в которой все слова имеют приставку под-. 1. (под) бежал, (под) мёл, (под) ружка. 2. (под) столом, (под) крутил, (под) мастерье. 3. (под) снежник, (под) мёл, (под) говорил.
Ответы (2)
Напиши предложение, раскрывая скобки (Под) березой вырос (под) березовик. Вымой (под) столом и (под) мети поли. (Под) ними (под) ушку с пола. (Под) оконник находится (под) окном. Кот (под) скочил и спрятолся (под) кресло.
Ответы (1)
расставить знаки препинания. Я сидел на печке и выглядывал из-за трубы. Сморщились молодые побеги и цветы завяли. Доверчивый снегирь легко попадает в сети и быстро привыкает к хозяину. Мальчики принесли кожаный чемодан и поставили.
Ответы (1)