Задать вопрос
6 марта, 23:21

Где жили птенчики? Выпиши ответ из текста на этот вопрос.

"Хороший поступок"

В гнезде у ласточки жили птенчики. Один птенчик упал на землю. Мать кружилась и пищала. Петя поднял птенца и посадил в гнездо.

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:03
    0
    В гнезде у ласточки жили птенчики.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Где жили птенчики? Выпиши ответ из текста на этот вопрос. "Хороший поступок" В гнезде у ласточки жили птенчики. Один птенчик упал на землю. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Спиши текст. Помог птичке. Петя гулялд по парку. Там было много птичьих гнезд. В гнезде у ласточки жили птенчики. Один птенчик упал на землю. мать кружилась у птенца и пищала. Петя поднял птенца и посадил в гнездо.
Ответы (2)
Петя гулял по парку. Там было много птичьих гнёзд. В гнезде у ласточки жили птенчики. Один птенчик упал на землю. Мать кружилась и пищала. Петя поднял птенца и посадил в гнездо.
Ответы (1)
Определите, сколько в тексте предложений: Под крышей в сарае было гнездо ласточек в гнезде у ласточки жили птенчики один птенчик упал на землю мать кружилась и пищала Иван поднял птенца и посадил в гнездо. А. 7 предложений, В. 4 предложений, С.
Ответы (2)
Измени порядок предложений чтобы получился текст. запиши его. у существительных определи падеж а у глаголов время. Один птенчик упал на землю. Иван поднял птенца и посадил в гнездо. в гнезде у ласточки жили птенчики. мать кружилась и пищала.
Ответы (1)
Один птенчик упал на землю. Иван поднял птенца и посадил в гнездо. В гнезде у ласточки жили птенчики. Мать купилась и пищала. Под крышей в сарае было гнездо листочек. измени порядок предложений чтобы получился текст
Ответы (2)