Задать вопрос
12 апреля, 07:53

Перед 17 (январь, от 15 (февраль, после 12 (июль, до 28 (август, на 23 (сентябрь), с29 (ноябрь), на 30 (декабрь), к 1 октябрь.

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:41
    0
    Перед семнадцатым января, от пятнадцатого февраля, после двенадцатого июля, до 28 августа, на двадцать третье сентября, с двадцать девятого ноября, на тридцатое декабря, к первому октября.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перед 17 (январь, от 15 (февраль, после 12 (июль, до 28 (август, на 23 (сентябрь), с29 (ноябрь), на 30 (декабрь), к 1 октябрь. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Август, апрель, декабрь, июль, июнь, май, март, ... Какие названия месяцев года должны завершать этот ряд? Выберите вариант ответа: 1. Январь, февраль, сентябрь, октябрь, ноябрь 2. Сентябрь, октябрь, ноябрь, январь, февраль 3.
Ответы (1)
1. Прочитайте текст. Вспомните действующих лиц этого диалога, произведение и его автора. -Знаешь ли ты, сколько месяцев в году? -Двенадцать. -А как их зовут? -Январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Ответы (1)
Прочитайте текст. Вспомните действующих героев диалога, произведение и его автора. -Знаешь ли ты, сколько месяцев в году? -Двенадцать -А как их зовут? -Январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Ответы (1)
12 месяцев Знаешь ли ты сколько месяцев в году двенадцать А как их зовут январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь только закончится один месяц сразу же Начинается другой и ни разу еще не бывало так чтобы
Ответы (1)
отметь орфограмму в слове сентябрь октябрь ноябрь декабрь январь февраль март апрель май июнь июль август
Ответы (1)