Задать вопрос
25 августа, 08:16

Проверьте на ошибки:

И в случае если зубы можно почистить после еды и всё станет хорошо. То в случае если вы перестанете общаться с людьми, слухи и эти ужасные разговоры не прекратятся.

День в котором только ты и я.

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:16
    0
    И в случае, если зубы можно почистить после еды, и все станет хорошо, то в случае если вы перестанете общаться с людьми, слухи и эти ужасные разговоры не прекратятся.

    День, в котором только ты и я.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Проверьте на ошибки: И в случае если зубы можно почистить после еды и всё станет хорошо. То в случае если вы перестанете общаться с людьми, ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составить предложения с фразеологизмами. 1. Держать язык за зубами 2. Зубы заговаривать 3. Зубы на полку класть 4. Молочные зубы 5. Навязло в зубы 6. Показывать зубы 7. Сквозь зубы говорить
Ответы (1)
Как правильно? Выберите вариант ответа: хмурить глаза, щурить брови, скалить зубы щурить глаза, скалить брови, хмурить зубы щурить глаза, хмурить брови, скалить зубы хмурить глаза, скалить брови, щурить зубы скалить глаза, хмурить брови, щурить зубы
Ответы (2)
Прочитайте стихотворение. Чем онопохоже на сказку? Чьи разговоры сумел записать магнитофон? Слышишь, звякнул колокольчик На лесной лужайке. Есть у нас магнитофончик, Маленький всезнайка.
Ответы (2)
Человек, начинающий изучать русский язык, так записал фразеологические обороты: пускать пыль в лопатки; положить пальцы на полку; смотреть сквозь зубы; ушла душа в глаза; бежать во все пятки.
Ответы (2)
Правильно почистить ботинки: очистить от грязи, посушить, намазать кремом, навести глянец, почистить щёткой.
Ответы (1)