Задать вопрос
16 июля, 03:11

Текст на тему "9 мая в моей школе"

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:31
    0
    В моей школе отмечается 9 мая так мы поздравляем ветеранов, поём песни про войну, рассказываем стихотворение, играем на фортепиано. Вот как мы отмечаем 9 мая в школе.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Текст на тему "9 мая в моей школе" ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составьте 3 предложения: 1. текст, когда текст 2. текст, но текст 3. текст, текст
Ответы (1)
Прочитай текст. придумай о белке текст другого типа. Запиши свой текст. (только придумать текст) Текст Гнездо белка построила ещё весной, на старой ёлке. Беличье гнездо - из тонких веток, как шар, и сбоку вход. Всё лето белки кормят бельчат.
Ответы (1)
Составьте текст. На тему: какой овощ я люблю и почему? Какой тип текста у вас получился: текст описание, текст повествование, текст рассуждение?
Ответы (1)
1. Прочитайте текст. Назовите его тему и основную тему. 2. Организуйте текст так, чтобы в нём была отражена основная мысль. 3. Определение тип речи текста. 4. На какие две части можно разделить текст? Найдите предложение, которое связаны эти части.
Ответы (1)
Устно составить текст на одну из тем какой тип текста по вас получится текст описание и текст повествование текст рассуждение Вот такая морковка
Ответы (1)