Задать вопрос
18 марта, 20:15

Какие местоемения могут употребляться с предлогами Кое с кем, кое-какой, кое-как, кое-кому, кое с чем, кое-куда, кое - что, кое о чем, кое к чему, кое-когда.

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:17
    0
    Я, она, он, ты, они, мы.

    Все
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие местоемения могут употребляться с предлогами Кое с кем, кое-какой, кое-как, кое-кому, кое с чем, кое-куда, кое - что, кое о чем, кое ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Какие из данных местоимений являются падежными формами одного слова? Укажите начальную форму. Кое с кем, кое-какой, кое-как, кое-кому, кое с чем, кое-куда, кое - что, кое о чем, кое к чему, кое-когда.
Ответы (1)
Раскрывая скобки, запишите в левый столбик наречия, а в правый местоимения. кто (либо), куда (либо), кто (нибудь), кое (с) кем, (кое) кто, (кое) где, кое (с) чем, откуда (либо), где (либо), кто (то), что (то), что (либо), куда (нибудь), (кое)
Ответы (1)
Помогите составить словосочетания: Способен (к чему? на что?), Верен (кому? Чему?), Горд (кем? чем?), характерный (для чего? для кого?) свойственный (кому? чему?), похожий (на кого? на что?), достоин (чего?), удостоен (чего?) известен (кому? чем?
Ответы (2)
Составьте словосочетания по схеме прил (прич) + сущ Способен (к чему? на что?), верен (кому? чему?), горд (кем? чем?), характерный (для кого? чего?), свойственный (кому? чему?), похожий (на кого? на что?), достоин (чего?), удостоен (чего?
Ответы (1)
Составьте словосочетания, подсказанные вопросами. Благодаря (кому, чему). Близкий (кому, чему, к кому, к чему). Взаимодействие (кого, чего, между кем, между чем, кого с кем, чего с чем). Взаимосвязь (чего, между чем).
Ответы (1)