Задать вопрос
12 июля, 15:40

Профессиональные слова к слову лётчик

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:46
    0
    Хвост (корень) ишк (суффикс) о (окончание)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Профессиональные слова к слову лётчик ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Чешский русский - родственные языки. Что означают чешские слова? (letenka, letec, letiste, letadlo) (Читаются как: летенка, летец, летиште, летадло) А) билет на самолет, аэропорт, самолет, летчик Б) самолет, летчик, билет на самолет аэропорт В)
Ответы (2)
1.) Профессиональные слова учителя математики. 2.) Профессиональные слова инженера - конструктора.
Ответы (1)
Какие профессиональные слова использует врач? У меня задание написать какие профессиональные слова используют родители. У меня мама врач, но дома ее нет. Нужно 5-7 слов.
Ответы (2)
Прав ли Алик, что вообще не надо употреблять профессиональные слова? Сделайте вывод: когда профессиональные слова необходимы, а когда можно обойтись без них?
Ответы (1)
Прочитай и перескажи Спиши первую или вторую часть на выбор заменить цифры словами определили числительных по строению прокомментируйте орфограммы и числительных Найди профессиональные слова Докажи что они профессиональные в семействе колибри 123
Ответы (1)