Задать вопрос
26 апреля, 20:44

Тихо ржал - это несогласованное определение?

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:31
    0
    ржал (как?) тихо - примыкание (глаг. + нар.)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Тихо ржал - это несогласованное определение? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составь предложения с определениями по следующим схемам: а) определение, определение, определение. б) определение и определение, определение и определение. в) определение, но определение
Ответы (1)
Из произведений русской литературы выпишите предложения с обособленными и необособленными определениями в соответствии со схемами.
Ответы (1)
1. Определите тип обособленного определения. Бабушка, в платке и пальто, быстро вошла в комнату. А. Согласованное обособленное определение. Б. Несогласованное обособленное определение. 2.
Ответы (1)
Определите тип обособленного предложения. Бабушка, в платке и пальто, быстро вошла в комнату. А) Согласованное обособленное определение Б) Несогласованное обособленное определение
Ответы (2)
Граммотически не связанными в предложении являются: 1. несогласованное определение. 2. прямое дополнение. 3. вводное слово. 4. обстоятельство уступки. 5. определение. 6. обращение.
Ответы (1)