Задать вопрос
14 июня, 10:56

Составте предложение по схеме [ ], а именно:[ ]; [ ]

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:30
    0
    Командующий тут же разослал адъютантов с распоряжениями, а именно: артиллеристы, укрепившись на позициях, должны первыми дать залп по противнику; гусары обязаны занять рощицу слева и неожиданно напасть с фланга.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составте предложение по схеме [ ], а именно:[ ]; [ ] ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. Составте предложение со словом овес. 2. составьте предложение со словом одиннадцать. 3. составьте предложение со словом однажды. 4. составьте предложение со словом около. 5. составьте предложение со словом пароход. 6.
Ответы (2)
Предложение по схеме А:, П!" Предложение по схеме [ - = о и о ] Предложение по схеме, П?" - а
Ответы (1)
Дом его расположен на краю селения (где именно?) рядом с селом (где именно?) протекает небольшая река по утрам (когда именно?) мы с дедушкой на берегу реки наблюдали восход солнца там (где именно?) он любил рассказывать мне о своем селении.
Ответы (1)
Составить 5 предложений к каждой схеме (т. е. к одной схеме 1 предложение к другой схеме ещё одно предложение и так далее)
Ответы (1)
Укажите строки, в которых оба слова образованы одинаковым способом: 1) современ_ки (предложение 3), переиздавали (предложение 3) 2) во_рождения (предложение 6), гладкость (предложение 6) 3) заново (предложение 4), сделал (предложение 8) 4) вышел
Ответы (1)