Задать вопрос
16 декабря, 22:13

Составте предложения по схемн [ ], А именно : [ ]; [ ]

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:53
    0
    В лесу обитает огромное количество животных, а именно: рыжая белка, несущая орешки к себе в дупло; волк, бегающий за зайцами; кукушка, сидящая на суку; медведь, спящий в своей берлоге.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составте предложения по схемн [ ], А именно : [ ]; [ ] ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Дом его расположен на краю селения (где именно?) рядом с селом (где именно?) протекает небольшая река по утрам (когда именно?) мы с дедушкой на берегу реки наблюдали восход солнца там (где именно?) он любил рассказывать мне о своем селении.
Ответы (1)
помогите составить предложения по схемам [когда?, когда именно?,] [где?, где именно?,] [как?, как именно?,]
Ответы (1)
Составьте предложения по схемам. Расставьте знаки препинания. 1.[Когда? Когда именно?] 2.[Где? Где именно?] 3.[Когда? Где?] 4.[Как? Как именно?]
Ответы (1)
Составте предложения, соответствующие данным схемам а) где где именно? б) когда? когда именно?
Ответы (1)
Какой частью речи является слово "именно"? Какова роль слова "именно" в предложении? Я гордилась Лялиной красотой и Машиными талантами более громко, чем собственными достоинствами, именно потому, что эти достоинства были всё-таки не моими: в
Ответы (1)