Задать вопрос
24 марта, 21:01

Синтаксический разбор придложение 5 класс

Но я терпеливо сидел у клетке и бросала ей вкусные кусочки.

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:08
    0
    Я - подлежащее

    терпеливо - обстоятельство

    сидел - сказуемое

    у клетки - дополнение

    бросал - сказуемое

    ей - определение

    вкусные - определение

    кусочки - дополнение.
  2. 25 марта, 00:15
    -1
    (прост невоскл повест двусост осложн однород сказуемыми - = и =.)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Синтаксический разбор придложение 5 класс Но я терпеливо сидел у клетке и бросала ей вкусные кусочки. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Но я терпеливо сидел у клетке и бросала ей вкусные кусочки. Синтаксический разбор предложение.
Ответы (1)
Помогите составить предложения нераспространенное определение. 1) Акация,___и___, бросала прозрачную тень на фонтан. Акация бросала тень на фонтан,___и___. 2) Огоньки,___и___, ярко горели в ночном небе. Огоньки ярко горели в ночном небе,___и___.
Ответы (1)
Спишите, вставляя после определяемых слов по два нераспространённых определения. Объясните постановку знаков препинания. 1) Акация,__ и __, бросала прозрачную тень на фонтан. Акация бросала прозрачную тень на фонтан,__ и __.
Ответы (1)
1) Акция,___ и ___, бросала прозрачную тень на фонтан. Акция бросала прозрачную тень на фонтан, ___ и ___.2 Огоньки, ___ и ___, ярко горели в ночном небе. Огоньки ярко горели в ночном небе, ___ и ___.
Ответы (1)
Помогите! Вставить по два нераспространенных определения 1) Акация,__и__, бросала прозрачную тень на фонтан. Акация бросала прозрачную тень на фонтан, __ и __. 2) Огоньки, __ и __, ярко горели в ночном небе.
Ответы (1)