Задать вопрос
28 июня, 15:16

Прочитай заголовок и предположи о чем будет идти речь в тексте. прочитай текст и проверь свои предположения. определи к художественному или не художественному стилю относится текст

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:13
    -1
    А где текст?

    Как я буду знать?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Прочитай заголовок и предположи о чем будет идти речь в тексте. прочитай текст и проверь свои предположения. определи к художественному или ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составьте 4 диалога по схеме 1. А : - прямая речь. А : - прямая речь? А : - прямая речь 2. - прямая речь, - а. - прямая речь! - а. - прямая речь? - а. 3. - прямая речь, а, - прямая речь. - прямая речь, а. - прямая речь. 4. А : - прямая речь, - а.
Ответы (1)
Составьте текст небольшого сообщения на тему "Лес" изложенный художественным стилем. Приведите доказательства принадлежности его к художественному стилю. Изложите тот же текст в официально-деловом стиле.
Ответы (1)
Соотнесите предложение и вид ошибки. 1) В стихотворениях Есенина особую роль имеют сравнении. - 2) Обе стороны подписали консенсус. - 3) Текст написал В. Белов. Он относится к художественному стилю.
Ответы (2)
Прочитайте текст. Озаглавьте его. К какому стилю он относится-к научному или художественному? Объясните правописание пропущенных букв. Выделенные слова разберите по составу. Снова ст ... ла осень в г ... рах.
Ответы (1)
Если в тексте есть пряма речь, то текст может быть художественного стиля? Или только разгвоорного? Прямая речь написана очень "по-художественному".
Ответы (1)