Задать вопрос
28 июня, 07:58

Описать предмет из своей комнаты находящийся рядом с собой

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:32
    0
    Диван.

    Диван это удобная мебель, на которой можно сидеть, лежать, спать и даже принимать гостей! Он большой, красивый, мягкий. На нем я люблю отдыхать от уроков или когда устаю. Мне очень нравится сидя пролистывать всякие журналы или книги.

    Успехов!
  2. 28 июня, 09:54
    0
    Ковёр с красивыми узорами. Чистый. Из хлопка. С красивым динозавром по середине и другими разными динозаврами вокруг.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Описать предмет из своей комнаты находящийся рядом с собой ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Спишите, подчёркивая грамматические основы и существительное предлогом "в халате" 1. Елена вышла из своей комнаты в халате. 2. Елена в халате вышла из своей комнаты. 3. Елена в халате, вышла из своей комнаты. 4.
Ответы (1)
В каком предложении слово предмет имеет не такое значение как в других предложениях? 1) на столе лежал незнакомый ребятам предмет. 2) литературное чтение - интересный школьный предмет. 3) пылесос-предмет домашнего обихода.
Ответы (2)
Оглянись вокруг себя, ты видишь много предметов. Как описать предмет? Какие признаки выбрать для его описания? Например, стоит в комнате шкаф. Попробуем его описать так, будто он - живое существо.
Ответы (1)
1. часть океана-большое водное пространство? 2. прилагательное к слову море? 3. путешественник по морям? 4. синоним к слову мореплаватель? 5. тот кто служит во флоте? 6. находящийся за морем? 7. находящийся у моря?
Ответы (2)
Прилагательные к слову море путешественник по морям синоним к слову мореплаватель тот кто служет во флоте находящийся а морем находящийся у моря заморский, морской, мореплаватель, моряк , море, мореход приморский
Ответы (1)