Задать вопрос
2 июня, 18:51

На еловых лапах пахучие шишки висят помогите сделать синтаксический разбор

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:17
    0
    еловых-определение; на лапах - обстоятельство; пахучие - определение; шишки - подлежащее; висят - сказуемое
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На еловых лапах пахучие шишки висят помогите сделать синтаксический разбор ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
У каких деревьев бывают шишки? Закончи мысли и запиши предложения. У ... шишки ... У ... шишки ... У ... шишки ... Какие способы выбора букв в корнеях слов ты использовала? Сколько орфограмм в слове шишки? Как докажешь выбор букв?
Ответы (1)
Как правильно с еловых лап падали снеговые шапки на землю на землю с еловых лап падали снеговые шапки или снеговые шапки падали на землю с еловых лап
Ответы (1)
у каких деревьев бывают шишки? закончи мысли и запиши предложения у ёлки шишки ... у сосны шишки ... у кедра шишки ...
Ответы (2)
Выдели предложения. раздели текст на законченные части. (хороша ель зимой тяжёлые шапки чистого снега висят на её раскидистых ветках-лапах высокие вершины украшены гирляндами еловых шишек на опушке елового леса растёт зелёный молодняк у людей ель
Ответы (1)
Отметить падежи у сущ, а в глаголах род, число лицо Хороша ель зимой. тяжелые шапки чистого снега висят на ее раскидистых ветках-лапах. Высокие вершины украшены гирляндами еловых шишек. на опушке елового леса растет зеленый молодняк.
Ответы (1)