Задать вопрос
28 июня, 17:25

Сколько глухих твёрдых согласных звуков в названии сказки наконец и в путь обратный

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:48
    0
    Н, к, ц, (ф) п, б, р, т, н - твердые.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько глухих твёрдых согласных звуков в названии сказки наконец и в путь обратный ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сколько в русском языке непарных мягких согласных звуков? Сколько в русском языке непарных твердых согласных звуков? Сколько в русском языке непарных звонких согласных звуков? Сколько в русском языке непарных глухих согласных звуков?
Ответы (1)
1. Укажите различия в образовании гласных и согласных звуков; звонких-глухих согласных 2. В чём особенность сонорных звуков. 3. Приведите примеры чередований ударных и безударных гласных, звонких и глухих, твёрдых и мягких согласных
Ответы (1)
В сложных словах соединительная гласная е пишется а) после шипящих и мягких согласных б) после ц и твердых согласных в) после шипящих и твердых согласных д) после мягких и твердых согласных
Ответы (1)
Контрольные вопросы и задания. 1. Укажите Различия в образовании гласных и согласных звуков; звонких-глухих согласных. 2. В чем особенность сонорных звуков? 3. Для чего нужно знать алфавит? 4.
Ответы (2)
Сколько звонких твёрдых звуков, звонких мягких, глухих мягких звуков, глухих твёрдых К нам приехал в гости кот Глядь в подъезде новый код Возмутиься кот Ну вот Езжу я не первый год А в подъезде новый код!
Ответы (1)