Задать вопрос
28 июня, 09:11

Кем я восхищаюсь 80-100 слов

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:34
    0
    Мир очень разнообразен и прекрасен! И в нём есть такие вещи которыми я восхищаюсь. Я восхищаюсь своими родителями: мамой и папой. Ещё я восхищаюсь спортсменами нашей страны. Они завоевывают награды для нашей страны и прославляют её. Я восхищаюсь своей школой, она очень хорошо учит детей, в ней очень умные и справедливые учителя. Ещё я восхищаюсь своим прекрасным городом. Он мне очень нравится. А также я восхищаюсь своей страной она очень большая и могущественная.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кем я восхищаюсь 80-100 слов ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Напишите свое мнение о этом тексте 7 предложений Есть много людей, которыми я восхищаюсь по нескольким причинам, но человек, которым я восхищаюсь больше всего - это я. Вот причины почему. Прежде всего, я - самый терпеливый человек, которого я знаю.
Ответы (1)
Постарайся ответить на вопрос. Запиши ответы Карлсон дружит (с кем?) - Винни-Пух дружит (с кем?) - Чиполлино дружит (с кем?) - Элли дружит (с кем?) - Чебурашка дружит (с кем?) -
Ответы (2)
Помогите с вопросом. Дайте полные ответы на вопросы. Используйте, где нужно, предлоги. 1. С кем ты летишь в Москву через месяц? (они). 2. За кем ты можешь заехать сегодня вечером? (ты). 3. Кем гордится отец? (он). 4.
Ответы (1)
Карлсон дружит (с кем?) - Винни-Пух дружит (с кем?) - Чиполлино дружит (с кем?) - Элли дружит (с кем?) - Чебурашка дружит (с кем?) -
Ответы (2)
Вставьте личные местоимения 1. Это наши новые сотрудники. Директор доволен ... 2. Я поступил в университет. Родители гордятся ... 3. По радио передают музыку. Я наслаждаюсь ... 4. У моего друга большая сила воли. Я восхищаюсь ... 5.
Ответы (2)