Задать вопрос
12 апреля, 01:48

Помогите составить предложения сложные из цэтих выражний (шёл по полю и ехал по лесу)

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:52
    0
    Он очень долго скитался по полю, пока его не нашли отдыхающие.

    Мужчина ехал по лесу и не заметил, как заблудился.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите составить предложения сложные из цэтих выражний (шёл по полю и ехал по лесу) ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитайте словосочетания. При? ехал к бабушке, от? ехал от деревни, под? ехал к вокзалу, с? ехал с горки, об? ехал вокруг площади, в? ехал в гараж, вы? ехал за город, до? ехал до озера, за? ехал за товарищем, по? ехал в об? езд, пере?
Ответы (2)
При (?) ехал к бабушке, от (?) ехал от деревни, под (?) ехал к вокзалу, с (?) ехал с горки, об (?) ехал вокруг площади, в (?) ехал а гараж, вы (?) ехал за город, до (?) ехал до озёра, за (?) ехал за товарищем, по (?) ехал в об (?) езд, пере (?
Ответы (2)
выпишите сложные предложения в следующем порядке: сложные союзные пред выпишите сложные предложения в следующем порядке: сложные союзные предложения, сложные бессоюзные предложения.
Ответы (1)
Надо составить 4 сложных предложения с любыми из этих выражений. И укажи падеж имен существительных. 1) ехал по лесу ехал лесом 2) шел по полю шел полем 3) приехали поездом приехали на поезде 4) шагаю по узкой тропинке шагаю узкой тропинкой
Ответы (1)
Составить четыре сложных предложения С любыми из этих выражений ехал по лесу ехал лесом шёл по полю шёл полем приехал поездом приехал на поезде шагаю по узкой тропинке шагаю узкой тропинкой
Ответы (1)