Задать вопрос
2 июня, 19:48

Как проверит что не сводил пишется раздельно?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:31
    0
    Не с глаголом пишется раздельно
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как проверит что не сводил пишется раздельно? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. (Не) интересная книга. Это словосочетание пишется слитно или раздельно? 2. Встретиться с (не) приятным человеком. Это словосочетание пишется слитно или раздельно? 3. Сморщенное лицо колдуньи собралось а (не) довольную гримасу.
Ответы (1)
Почему увидел пишется через е? почему нетронутый пишется вместе? почему непуганых пишется вместе и с одной н? почему мелкОводный пишется через о? почему любовались пишется через о? почему не замечая пишется раздельно?
Ответы (1)
почему Не говорила пишется раздельно? почему сегоднЯшний пишется через я? почему слово запер пишется через е? почему слово компАс пишется через а? почему не дрожала пишется раздельно? почему медленно пишется с двумя н?
Ответы (2)
1 почему неустрашимый солдат пишется слитно? 2 почему несокрушимая артиллерия пишется слитно? 3 почему неиссекаемый оптимизм пишется слитно? 4 почему - неслыханный героимз пишется слитно? 5-почему генерал был непреклонен пишется слитно?
Ответы (1)
Речонка почему пишется а не ё, Сворачиваем почему пишется о а не а. Неволей почему не пишется слитно Завороженные почему р пишется о Останавливаться почему после т пишется а напрямик почему на пишется слитно в вышине почему пишется после ш буква и
Ответы (2)