Задать вопрос
28 июня, 09:39

Фонетический разбор слова на охоте

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:46
    0
    Вот фонетический разбор
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Фонетический разбор слова на охоте ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Звукобуквенный разбор слова охоте (именно охоте, а не охота!)
Ответы (1)
Найди однокоренные слова ... Мы были в лесу на охоте втроём: сынишка, я и Джим. Джим - это нааша собачка. На охоте мы были сухой осенью. Уже лист с деревьев падал, а большие дожди ещё не начались. В это время охотится всего трудней.
Ответы (1)
Мы были в лесу на охоте втроём сынишкой и я и Джин Джин это собачка наш на охоте мы были сухой осенью Шелест деревьев подожди большие еще не начались в это время хочется всего труднее выживший лист и гремит под ногами 9 тебя далеко слышит и видит
Ответы (1)
спиши предложения, расставь, где это нужно, запятые. найди и укажи в 1-м предложении имена существительных и местоимений. Мы были в лесу на охоте втроём сынишка я и Джим. Джим-это собачка наша. На охоте мы были сухой осенью.
Ответы (1)
Выпиши из текста местоимения вместе со словами, к которым они относятся. Образец. Был (с кем?) со мной, погнались (за кем?) за ним. Случай на охоте. Со мной на охоте такой случай был. Нашли собаки в лесу зайца и погнались за ним.
Ответы (1)