Задать вопрос
3 июня, 01:55

Ухаживать за лицом? какой правельный ставить вопрос - ухаживать чем или что?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:24
    0
    Ухаживать за чем за лицом
  2. 3 июня, 03:43
    0
    Ухаживать (за чем?) за лицом
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ухаживать за лицом? какой правельный ставить вопрос - ухаживать чем или что? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Из сказки Кот в сапогах 1 вопрос К какому виду относится сказка 2 вопрос Сколько сыновей было у мельника 3 вопрос Что каму досталось по наследству 4 вопрос Что младший сын собрался сделать с котом 5 вопрос Что попросил кот у хозяенно 6 вопрос Кого
Ответы (1)
Отметь галочкой в колонке "Знак" все, что относится к глаголу. 1. предмет 2. действие предмета 3. вопрос какой? 4. вопрос что делают? 5. вопрос что? 6. вопрос что сделает? 7. признак предмета 8. вопрос что будет делать? 9. вопрос что делал? 10.
Ответы (2)
Дополните и запишите правило. Глаголы с 3-м лицом единственного числа настоящего (будущего) времени на - ёт (ся) или ... называются глаголами I спряжения, глаголы с 3-м лицом единственного числа настоящего (будущего) времени на ...
Ответы (1)
Стали ухаживать - какие части речи? Ухаживать - глагол, а стали?
Ответы (2)
Расставьте запятые В это время (1) Степан Аркадьевич (2) со шляпой набоку (3) блестя лицом и глазами (4) весёлым победителем (5) входил в сад. Человек (1) с лицом кардинала Мазарини (2) сладким тенорком и (3) сильно картавя (4) читал какую-то бумагу.
Ответы (2)