Задать вопрос
11 апреля, 19:26

На какие вопросы отвечают наречия, меры и степени?

Варианты:

1) где? откуда? куда?

2) сколько? в какой степени? насколько?

3) как? каким образом?

4) почему? отчего? по какой причине?

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 19:43
    0
    2) сколько? в какой степени? насколько?
  2. 11 апреля, 20:51
    0
    Вроде, насколько мне известно, ответ - 2)

    надеюсь помогла)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На какие вопросы отвечают наречия, меры и степени? Варианты: 1) где? откуда? куда? 2) сколько? в какой степени? насколько? 3) как? каким ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Перепишите текст. Выделите грамматические основы. Составьте схемы предложений. I вариант Отчего снег бесследно пропал, И ручьи отчего потекли? Отчего соловей засвистал, И цветы отчего зацвели? Отчего лес оделся в листву И влечет меня залечь в него?
Ответы (1)
Отчего у (мамочки) на щеках две ямочки? отчего у (кошки) вместо ручек ножки? отчего шоколадки не растут на (кроватке) ? отчего у (няни) волоса в (сметане) ? отчего у птичек нет рукавичек? отчего лягушки спят без (подушки) ?
Ответы (1)
Определить падежи отчего у мамочки на щеках две ямочки, отчего у кошки вместо ручек ножки, отчего шоколадки не растут на кроватке, отчего у няни волоса в сметане, отчего у птичек нет рукавичек, отчего лягушки спят без подушки, от того, что у моего
Ответы (1)
Обстоятельства времени отвечают на вопросы 1) зачем? для чего? 2) где? куда? откуда? 3) как? каким образом? 4) когда? как долго? с каких пор? до каких пор? 2. На вопросы где? куда? откуда? отвечают обстоятельства 1) места. 2) условия. 3) причины.
Ответы (1)
Как пишутся: Кое - кто, что, какой, как, сколько, когда, где, куда, откуда, почему. кто, что, какой, как, сколько, когда, где, куда, откуда, почему - То кто, что, какой, как, сколько, когда, где, куда, откуда, почему - Либо кто, что, какой, как,
Ответы (1)
Помогите с ответом
начерти квадрат, периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 9 см и 3 см. найдите площядь прямоугольника и квадрата.
Нет ответа
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
помогите решить комплексни чыла z1=1-3i, z2=2+i
Нет ответа
Населения Франции составляет 65 млн человек, а население Швеции-9 млн человек. Во сколько раз население Франции больше населения Швеции? Результат округлите до сотых. 1) 7,22 2) 0,14 3) 8,12 4) 6,23
Нет ответа
1. Как с помощью двух вёдер объёмом 4 л и 11 л набрать 6 литров? 2. Как с помощью двух вёдер объёмом 5 л и 9 л набрать 7 л? 3. Как с помощью двух вёдер объёмом 3 л и 7 л набрать 5 л? 4.
Нет ответа