Задать вопрос
15 апреля, 04:41

Тезис 1 - Моя школьная жизнь интересна!

Тезис 2 - Иногда я не понимаю своих родителей

Тезис 3 - Я считаю что чтение поможет мне в жизни.

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:07
    0
    Да ты в чем-то прова и всё
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Тезис 1 - Моя школьная жизнь интересна! Тезис 2 - Иногда я не понимаю своих родителей Тезис 3 - Я считаю что чтение поможет мне в жизни. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Тезисы на тему: Моя школьная жизнь интересна!; Иногда я не понимаю своих родителей; Я считаю что чтение поможет мне в жизни
Ответы (1)
Сочинение Школьная форма-2100 г План 1 Школьная форма-2100 г 2 Какой будет школьная форма-2100 году? 3 Чем мне понравилась школьная форма? (Максимум 130 слов)
Ответы (1)
Какой вид чтение из них интересный и почему Ознакомительное чтение. Изучающее чтение. Просмотровое чтение. Поисковое чтение.
Ответы (1)
Допишите качества животных Мое любимое животное это кошка потому, что я считаю что кошки очень ... Мое любимое животное это кролик потому, что я считаю что кролик очень ... Мое любимое животное это коала потому, что я считаю что коала очень ...
Ответы (2)
1. старик я слышал много раз что ты меня от смерти спас. 2. свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи. 3. земля моя скажи мне что с тобой? 4. ах няня няня я страдаю мне тошно милая моя. 5. бог с тобой золотая рыбка твоего мне откупа не надо. 6.
Ответы (1)