Задать вопрос
5 июля, 20:25

Определите спреженине у слов написала, пишится, сказал.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:17
    0
    У слова написала 1 спряжение

    у слова пишится 1 спряжение

    у слова сказал 1 спряжение
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определите спреженине у слов написала, пишится, сказал. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Помогите сделать работу над ошибками со словами -дело я написала дела -ничего я написала нечего -опускалось я написала отпускалось -оказались я написала окозались
Ответы (2)
Помогите сделать работу над ошибками с объяснением со словами -дело я написала дела -ничего я написала нечего -опускалось я написала отпускалось -оказались я написала окозались
Ответы (1)
Нездоровому пишится слитно или раздельно нездорово пишится раздельно или слитно что нибудь пишится слитно или раздельно
Ответы (1)
Почему выбЕраешь пишится именно е, почему в слове усилИватся пишится и, почему в слове пенОчки пишится о
Ответы (1)
Прочитайте диалог, обращая внимание на постановку знаков препинания. Попробуйте заменить повторяющиеся слова. Используйте материалы для справок. -Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты,-сказал Вовка. -Ты и есть мой друг!-сказал я.
Ответы (1)