Задать вопрос
3 июня, 02:26

На кого можно поступить а колледже Краснодара?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:29
    0
    Маркетинг в основном. Посмотри на сайте, там у них все подробно написано.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На кого можно поступить а колледже Краснодара? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
волшебная палочка у кого у кого уволшебная палочка у кого у кого у маленького мука аладина машеньки или у доброй феи волшебная лампа у кого у маленького мука аладина машеньки или у доброй феи тросточка и туфли у кого у маленького мука аладина
Ответы (1)
9. Замените простое глагольное сказуемое состав ным по образцу: Егор учится в колледже (хочет). Егор хочет учиться в колледже. Запишите предложения. Обратите внимание на написание глаголов в парах предложений. 1. Олег научится плавать (хочет). 2.
Ответы (1)
Острые зубы у кого, крепкие рога у кого, длинная грива у кого, пушистая щерсть у кого полосатая шкура у кого, рыжий хвост у кого
Ответы (2)
Напиши, у кого что. У кого конура? У кого берлога? У кого гнездо? У кого нора? У кого дупло?
Ответы (1)
Составьте словосочетания с данными глаголами. Обратите внимание на форму зависимого слова. Сердить (кого?), сердиться (на кого?) ; хвалить (кого? Что?), хвалиться (кем? Чем?) ; беспокоить (Кого?), беспокоиться (о Ком?) ; извинить (кого?
Ответы (1)