Задать вопрос
28 июня, 14:08

Можно сказать древний друг

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:48
    0
    Нет нельзя такого нет
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Можно сказать древний друг ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Замените выделенные слова фразеологизмами. 1, Об очень умном человеке можно сказать: ... 2, Когда приходится много хлопотать, говорят: ... 3, Сильно озябший человек может сказать, что он ... 4, Если человека знобит, можно сказать, что у него ...
Ответы (1)
школьники живущие в России, могут сказать, что они знают русский алфавит от А до Я. А что могли бы сказать о знании своего алфавита ученики Древний Греции?; Древней Руси?
Ответы (1)
Помогите, надо расставить знаки припенания и определить чем выделено в каждом предложении слово "друг" 1. Старый друг лучше новых двух 2. Плотон мне друг но истина дороже 3. Друг мой милый друг сердечный я тогда тебя не знал 4.
Ответы (1)
Словосочетание Древний Рим. Древний - это прилагательное?
Ответы (2)
Чему учит эта притча? "Три сита" Один человек спросил у Сократа: - Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? - Подожди, - остановил его Сократ, - просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
Ответы (1)