Задать вопрос
16 февраля, 11:08

Выпиши слова в таком порядке

а) слова состоящие из корня окончание

б) слова состоящие из корня суфикса окончание

в) слова состоящие из приставки корня окончание

г) слова состоящие из приставки корня окончание суфикса

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:37
    0
    А) собака

    б) стенка

    в) приход

    г) окончание
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выпиши слова в таком порядке а) слова состоящие из корня окончание б) слова состоящие из корня суфикса окончание в) слова состоящие из ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
3 слова состоящие из корня и приставки 3 слова состоящие из корня приставки и окончания 3 слова состоящие из корня двух суффиксов и окончания и три слова состоящие из приставки корня суффикса и окончания
Ответы (1)
Придумайте и запишите по пчть слов, состоящих из корня и окончания, корня и суфикса, приставки и корня, приставки, корня и суфикса
Ответы (1)
Запиши по два слова на каждое задание. Разбери записанные слова по составу. Слова, состоящие только из корня. Слова, состоящие из приставки и корня. Слова, состоящие из приставки, корня, суффикса.
Ответы (1)
Выпиши слова в таком порядке: 1) состоящие из корня, суффикса и окончания; 2) состоящие из приставки, корня, суффикса и окончания.
Ответы (1)
1. Отметь только те слова, в которых звуки стоят в таком порядке. твердый согласный, гласный, твердый согласный, мягкий согласный, гласный (вилки, маска, сумки, карта, шишки, мишки) 2. отметь только те слова, в которых звуки состоят в таком порядке.
Ответы (1)