Задать вопрос
11 апреля, 22:53

Однокоренные слова к слову до свидания

+4
Ответы (3)
  1. 11 апреля, 23:19
    +5
    Свидание, свидеться, увиденное, провидец, свидетель, видение. Так как корень - вид-
  2. 11 апреля, 23:57
    +5
    Увидеться, свидеться, провидец, увиденное.
  3. 30 января, 14:25
    -1
    Помогитеее
    Мне
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Однокоренные слова к слову до свидания ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Синонимы и антонимы к слову земляника, до свидания, жёлтый, здравствуйте, извините и завод а также предложение с к словам: жёлтый до свидания к слову до свидания и ещё слово счетание
Ответы (1)
1 орфаграмма к слову роняет. 2 однокоренные слова к слову ронять. к слову 3 багряный. 4 однокоренные слова к слову багряный. 5 орфаграмма к слову равнины. 6 однокоренные слова к слову равнины. 7 орфаграмма к слову свинццовый.
Ответы (1)
Слова выучить учить - формы слова или однокоренные слова? Слова выучиться учи-формы слов или однокоренные слова Слова получить учитель-формы слов или однокоренные слова? Слова научу учу-формы слов или однокоренные слова?
Ответы (1)
Это формы слова или однокоренные слова? Надо разделить пары слов на формы слова или на однокоренные слова.
Ответы (1)
1 орфограмма к слову мохнатую 2 орфограмма к слову визжал 3 орфограмма к слову радости 4 орфограмма к слову извиняться 5 орфограмма к слову подметал 6 орфограмма к слову хвостом 7 орфограмма к слову дрожал 8 орфограмма к слову глаза 9 орфограмма к
Ответы (2)