Задать вопрос
28 июня, 12:10

напишите сочинение о любой достопримечательности Самары

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:52
    0
    Несомненно, одной из самых красивых достопримечательностей Самары является набережная. Ее протяженность составляет свыше пяти километров. Это одно из любимейших мест самарчан. Здесь открывается великолепный вид на великую русскую реку Волгу, Жигулевские горы. На набережной можно прогуляться всей семьей, назначить свидание, посидеть в кафе, полюбоваться красивыми пейзажами, или искупаться на благоустроенных пляжах. Это великолепная зона отдыха и развлечений, украшенная красочными цветочными клумбами, архитектурными композициями, фонтанами. Чтобы насладиться всей красотой этого места, нужно обязательно совершить пешую экскурсию от Речного вокзала до Ладьи (одного из символов города). Эта прогулка займет около двух часов, оставив массу впечатлений и восторга.

    Мы предлагаем квартиры посуточно рядом с набережной. Великолепный вид из окон, престижный район, исторический и деловой центр города.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «напишите сочинение о любой достопримечательности Самары ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
19. Спишите. Слова из скобок напишите в нужной форме. 1. В (любой) случае не теряй присутствия духа. 2. Ваша (каждый) минута дорога. 3. Меньше стало (всякий) зверья. 4. Девушки ссорились по (любой) поводу. 5. Все профессии хороши, выбирай (любой). 6.
Ответы (1)
Спишите. Слова из скобок напишите в нужной форме. 1. В (любой) случае не теряй присутствия духа. 2. Ваша (каждый) минута дорога. 3. Меньше стало (всякий) зверья. 4. Девушки ссорились по (любой) поводу. 5. Все профессии хороши, выбирай (любой). 6.
Ответы (1)
Спишите. Слова из скобок напишите в нужной форме. 20 ball 1. Он мог положиться на (любой) из своих друзей. 2. Капитан (каждый) минуту поглядывал на компас, показывая рулевому курс. 3. Эту историю можно рассказать (любой) человеку. 4.
Ответы (2)
Как зовут жителей Осло, Тулы, Парижа, Самары, Смоленска (я знаю просто хочу вас проверить) Напишите кто знает
Ответы (1)
Составьте слова по схемам: (корень любой) (суффикс чик) (нуливое окончание) (любой корень) (суффикс ан) (окончание ый) (любой корень) (суффикс ин) окончание ый)
Ответы (2)