Задать вопрос
12 июня, 12:43

Как писать сочинение описание внешности человека по плану 1 кого я хочу описать 2 как характер проявляется во внешности 3 что мне больше всего нрав во внешности друга

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:21
    0
    1 Я хочу описать (Маша, Саша, Федя). Это (подруга, друг).2. Её глаза говорят о её доброте. Когда нужна помощь она никогда не откажет. 3. Больше всего мне нравятся её волосы.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как писать сочинение описание внешности человека по плану 1 кого я хочу описать 2 как характер проявляется во внешности 3 что мне больше ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Помогите! 1. В слове осенний нужно писать букву о, потому что ... 2. В слове указка нужно писать букву з, потому что ... 3. В слове яростная нужно писать букву т, потому что ... 4. В слове объявление нужно писать букву ъ потому что ... 5.
Ответы (1)
Выпиши словосочетания. Под ветром яростным на судне парусном Хочу я плыть. И землю неизвестную, но очень интересную Хочу открыть! Страну чудесную и неизвестную Хочу найти. И с ветром яростным, и с судном парусным Мне по пути! Выпиши словосочетания.
Ответы (1)
Я хочу описать своего друга, потому что мне показалось что его внешность и характер очень необычные. Я приступаю к описанию этого человека. У моего друга смуглая кожа, лицо фактурное, ярко выраженные скулы, ямочка на левой щеке.
Ответы (1)
Сочинение описание по русскому языку 7 класс описание внешности человека по плану 1 общее впечитление 2 возраст 3 описание фигуры позы роста 4 описание лица 5 описание одежды 6 занятие 8 отношение к людям
Ответы (1)
Сочинение: Описание внешности подруги ... сочинение: Описание внешности подруги ... 1. Описание внешности А. черты лица Б. фигура В. одежда 2. черты характера 3. моё мнение об этом человеке
Ответы (1)