Задать вопрос
12 апреля, 05:21

Слово Одуванчик многозначное?

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:12
    0
    Нет. он обозначает только одуванчик.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Слово Одуванчик многозначное? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Одуванчик растет на лесной опушке в огороде и даже в городе весной он три раза меняет свои одежды жо цветения одуванчик весь зеленый затем у него появляется желтый цветок.
Ответы (2)
Одуванчик многолетнее растение. Ярко желтая окраска цветка привлекает насекомых которые опыляют одуванчик. Он цветет в мае. открывается рано утром, а часам к четырем дня складывается что-нибудь он, и так и остаётся до следующего утра.
Ответы (1)
Детективный рассказ - рассказ очевидца о происшествии. ребят в 1 словосочитание слово рассказ омоним или многозначное сллово а во 2? тоже амоним или многозначное слово
Ответы (1)
Слово богатырь однозначное или многозначное есть ли у слова богатырь омонимы Антонимы к слову богатырь синонимы к слову богатырь Если слово богатырь многозначное в скобках указать его значения
Ответы (1)
Спиши и подчеркни в предложениях многозначное слово. Объясни его значение. Докажи, что это слово многозначное. " Хвост нужен птице для полета. Мы летели в хвосте самолета. За падающей звездой тянулся большой хвост. Скорпиону хвост нужен для сражения.
Ответы (1)