Задать вопрос
28 июня, 08:33

Чему учит сказка девочка и зайцы?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:32
    0
    Девочка она ходит а зайцы прыгают идельно!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чему учит сказка девочка и зайцы? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составь и запиши текст. Видел ли ты зайца и где? Какая у зайца голова? Уши? Хвост? Лапы? Какие зайцы зимой? Летом? Чем питаются зайцы? Полезны ли зайцы?
Ответы (2)
Надо подчеркнуть имена сущиствительные, Зайцы лесные по ночам кормятся корой деревьев, зайцы полевые - травой. За ночь Зайцы прокладывают по снегу глубокий видный след.
Ответы (1)
Подчеркни имена существительные. Зайцы лесные по ночам кормятся корой деревьев, зайцы полевые - травой. За ночь зайцы прокладывают по снегу глубокий видный след.
Ответы (1)
Подчеркнуть имена существительные. Зайцы лесные по ночам кормятся корой деревьев, зайцы полевые-травой. За ночь зайцы прокладывают по снегу глубокий видный след.
Ответы (1)
Нужно подчеркнуть имя существительное зайцы лесные по ночам кормятся корой деревьев зайцы полевые тровой за ночь зайцы прокладывают по снегу глубокий видный след
Ответы (1)