Задать вопрос
16 мая, 06:25

Придумайте и запишите небольшой рассказ на тему "неожиданная встреча"

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:45
    0
    Однажды с мамой я гуляла в парке. Там очень красиво. Здесь растут нежные молодые деревца и кустики. Тут много дорожек. Мы часто здесь бываем. Вдруг, откуда не возьмись, на тропинку выбегает маленький зверек. Я приглядываюсь, и понимаю, что это крохотный бельчонок. В ближайшем магазине мама купила зверьку вкусные сочные орешки. Белочка с удовольствием их сгрызла. И в благодарность она принесла нам маленький гриб. Вот так неожиданная встреча!
  2. 16 мая, 07:43
    0
    Я шел с друзьями по парку, мы встретили мальчика, у мальчика не было друзей и ему было грустно. Мы решили у него спросить почему он грустит чем мальчик ответил "Меня друзья предали, вот сижу тут". я подумал что нельзя допускать таких ситуаций и теперь мальчик хорошо дружит с нами. Мальчика звали Толя
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумайте и запишите небольшой рассказ на тему "неожиданная встреча" ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы