Задать вопрос
3 июня, 02:33

В каждом из этих слов спрятался какой-нибудь зверь. Да вот беда: один целиком не поместился. В каком слове? 1) укротитель 2) вьюга 3) пурга 4) камыш

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:39
    0
    В последнем четвёртом слове:

    каМЫШ ... Не хватает мягкого знака в конце. Получается слово мышь.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В каждом из этих слов спрятался какой-нибудь зверь. Да вот беда: один целиком не поместился. В каком слове? 1) укротитель 2) вьюга 3) пурга ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
В каждом из данных ниже слов спрятался какой-нибудь зверь. Да вот беда: один целиком не поместился. В каком слове? (А) палисадник; (Б) камыш; (В) заслонка; (Г) посёлок; (Д) укротитель.
Ответы (2)
Какой зверь спрятался в каждом из этих слов - палисадник камыш заслонка поселок укротитель
Ответы (1)
Определить, какого управления требуют приведенные ниже слова. Беспокоиться, тревожиться за кого-нибудь, о ком-нибудь Упрекать, порицать в чем-нибудь, за что-нибудь Удивляюсь, удивлен чему-нибудь, чем-нибудь Превосходство, преимущество над
Ответы (1)
В каком слове спрятался зверь? А) камыш Б) замок В) песок Г) укротитель
Ответы (2)
Составьте предложения с фразеологизмами: 1) вот те крест, вот так да, вот так шутка, вот так клюква, вот еще, вот оно что, вот тебе и на, вот тебе и раз, вот так номер 2) что за беда, что за важность, что за вопрос, что за печаль, что за охота.
Ответы (1)