Задать вопрос
28 июня, 06:43

Напишите 10 синонимов к слову Любишь.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:21
    0
    Любовь, любить, любовный, любовник, любимый. Прости, больше не придумала.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите 10 синонимов к слову Любишь. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Напишите научно-популярную статью о роли синонимов в речи. Осветите в ней следующие: а) определите синонимов; б) типы синонимов (чем различаются синонимы в синонимическом ряду) ;
Ответы (1)
Ответь на вопросы предложениями с однородными членами: Что ты делаешь после школы? С кем ты любишь общаться? Твоё любимое хобби? Чем ты любишь заниматься в свободное время? Какую музыку ты любишь? Какие фильмы тебе нравятся?
Ответы (1)
Ответь на вопросы предложениям и с однородные и членами. Что ты делаешь после школы? С кем ты любишь общаться? Твоё любимое хобби? Чем ты любишь заниматься в свободное время? Какую музыку ты любишь? Какие фильмы тебе нравятся?
Ответы (2)
7. Подумай и напиши, в какой жизненной ситуации уместно будет употребить выражение Любишь есть калачи - не лежи на печи. Ответ. Выражение Любишь есть калачи - не лежи на печи будет уместно в ситуации, когда ... 8.
Ответы (1)
Объясните лексическое значение слов враг известие, путём подбора синонимов проверьте себя по словарику синонимов определите какие из этих синонимов употребляются в разговорной речи
Ответы (2)