Задать вопрос
28 июня, 13:48

Не большой текст 8-9 предложений на тему осень в лесу

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:22
    +1
    Как зайдешь в лес осенью сразу видишь красные, желтые, оранжевые деревья. Какая красота! С берез градом сыплются золотые монетки-листики, с кленов огромные красные листья. А запах в осенним лесу просто завораживает. Хочется так весь день гулять и гулять по лесу. Под ногами тихо шуршат листья как бы прощаясь с тобой ведь скоро пойдет первый снег и вся красота умрет. Но идя по лесу не думаешь об этом гуляешь, гуляешь и так до позднего вечера.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Не большой текст 8-9 предложений на тему осень в лесу ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Из предложений нужно составить текст. 1 наступила осень. 2 в лес пришла Из предложений нужно составить текст. 1 наступила осень. 2 в лес пришла осень. 3 деревья стоят в осенних нарядах. 4 листочки на березе стали желтыми.
Ответы (2)
Помогите написать сочинение Золотая осень. План: 1. Наступила осень. 2. Осень в лесу. 3. _Ох! Осень!
Ответы (1)
Помогите написать мини сочинение 3 класс Золотая осень. План: 1. Наступила осень. 2. Осень в лесу. 3. _Ох! Осень!
Ответы (1)
составь из рассыпанных предложений текст. озоглавь текст. запиши его обозначьграницы предложений знаками препинанияи подчеркни грамматическую основу предложений составь из рассыпанных предложений текст. озоглавь текст.
Ответы (1)
1) какую осень подписывает 1 текст? 2) какую осень описывает 2 текст? Отметь √ слова, которые подтверждают твоё мнение. 1. Приближалась осень. Чаще стали выпадать дожди. Запахло сыростью, прелыми листьями.
Ответы (1)