Задать вопрос
12 апреля, 05:49

Вы уже писали рефераты по историй и литературе? Найдите свой рефераты и проанализируйте их стиль. Соответствует ли стиль ваших рефератов научному стилю? Какие ошибки вы обнаружили? Как можно их устранить?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:59
    0
    Я находила ошибки в рефиратах но я не помню какие. их модно устранить подоядя к учителю и попрося переждать или хорошо выучить русский.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вы уже писали рефераты по историй и литературе? Найдите свой рефераты и проанализируйте их стиль. Соответствует ли стиль ваших рефератов ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
К какому функциональному стилю относится текст. Публицистичному или научному стилю? Аргументируйте своё мнение (перечислите особенности данного стиля с примерами из текста). "А. С.
Ответы (1)
20. Слова исходящий, заслушать, входящий, подтверждаем, квартиросъемщик относятся к стилю а) научному; б) публицистическому; в) разговорному; г) официально-деловому. 22.
Ответы (1)
1. Проанализируйте фрагмент текста научного стиля, отметьте в нем черты, присущие научному стилю: Звезды формируются из отдельных сгустков распавшегося облака. Рассмотрим этот процесс более подробно.
Ответы (1)
Проанализируйте текст, укажите, к какому стилю речи он принадлежит, выделите чужеродные для него языковые элементы и определите их стиль.
Ответы (1)
Устранить ошибки в пердложениях и словосочетаниях: 1) Чаша его терпение лопнуло 2) мастер обещал в три счета устранить все неполадки 3) предпочитаю слышать все из первых рук 4) все его ругали на чем свет стоял 5) он постоянно сидит сложив руки 6)
Ответы (1)