Задать вопрос
26 октября, 01:23

Сочините диалог по то как вы шли с кинотеатра и встретили друга и рассказываете ему про кино или фильм с названием и потом вы прощаетесь

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:26
    0
    -Привет

    -привет

    -на какой фильм ходил?

    -на 50 оттенков темнее

    -и как тебе?

    -понравилось

    -а ты на какой?

    -реальная белка 2, тоже понравилось

    -ладно, пока, мне пора

    -пока
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочините диалог по то как вы шли с кинотеатра и встретили друга и рассказываете ему про кино или фильм с названием и потом вы прощаетесь ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определить падеж слова - кино. Вечером мы ходили в кино. В кино было много народу. Из кино мы пришли поздно. Мы вспоминали про кино. Мы были очень довольны кино. Мы всем рассказывали про кино.
Ответы (1)
Найдите предложение с ошибкой: А. мы с сестрой встретили бабушку громкими аплодисментами Б. мы с сестрой под гром аплодисментов встретили бабушку В. мы с сестрой, аплодируя, встретили бабушку Г. мы с сестрой встретили бабушку и аплодировали ей
Ответы (2)
Определи падеж слова кино. мы ходили в кино в кино из кино вспоминали про кино рассказывали о кино
Ответы (1)
Помогите ... Определите падеж Вчера мы ходили в кино. В кино было много народу. Из кино мы пришли поздно. Мы вспоминали про кино. Мы были очень довольны коно. Мы всем рассказывали о кино.
Ответы (1)
Составить предложения со словом спортсмен потом футбол потом баскетбол потом матч вокзал потом рюкзак потом вдруг потом аптека потом где потом тогда потом общий потом второй
Ответы (1)