Задать вопрос
2 июля, 00:39

В трудной жизни боевой Какой падеж?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:39
    0
    Предложный падеж, так как вопрос в чем
  2. 2 июля, 02:13
    0
    Родительный падеж потому что жизни отвечает на вопрос чего
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В трудной жизни боевой Какой падеж? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определить падеж прилагательного трудной в предложении. Сильные морозы по ночам делают жизнь растений исключительно трудной. Делают (что?) жизнь (какой?) трудной. В. п., но окончание - ой?
Ответы (2)
1. Какой падеж ходили в лес? 2. Какой падеж мы ходили в цирк? Какой падеж я люблю лес? Какой падеж понять красоту? Какой падеж окружал деревню? Какой падеж спряталось за тучку? Какой падеж убираю в жемчуг? Какой падеж воротился ко старухе?
Ответы (1)
об аварии какое склонение и падеж о герое какое склонение и падеж в гербарии какое склонение и падеж об имени какое склонение и падеж в имени какое склонение и падеж на зеркальце какое склонение и падеж на задании какое склонение и падеж на
Ответы (1)
Вставить про пущенные буквы и обозначить падеж подготовиться к олимпиад () падеж в Соч () падеж, побывать на Черноморском побереж () падеж, провести лето на дач () падеж, отдохнуть у бабушк () падеж в деревн () падеж, бежать по лесной тропинк ()
Ответы (1)
Напиши бабушке Падеж: Пришел за книгой Падеж: Тетрадь подруги Падеж: Шишки на елке Падеж; Плывет на лодке Падеж: Лежит в столе Падеж: Забыл о задаче Падеж: Гулял по площади Падеж: Был за школой Падеж: Горжусь братом Падеж:
Ответы (1)