Задать вопрос
11 декабря, 17:54

Вставьте в предложения подлежащее. ярко светит весеннее ... На деревьях распускаются нежные ... Прогремел уже первый ... Весенний ... пахнет свежестью ... весело играют на улице

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:52
    0
    Солнце цветы гром дождь дети
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вставьте в предложения подлежащее. ярко светит весеннее ... На деревьях распускаются нежные ... Прогремел уже первый ... Весенний ... ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составьте предложения по схемам. 1. [подлежащее сказуемое и сказуемое] 2. [И (союз) подлежащее, И подлежащее сказуемое, сказуемое.] 3. [сказуемое подлежащее], И [подлежащее сказуемое]. 4. [ подлежащее сказуемое], (потому что подлежащее сказуемое). 7.
Ответы (1)
Составьте предложения по схемам: 1. Подлежащее сказуемое. 2. Подлежащее сказуемое подлежащее. 3. Определение сказуемое определение подлежащее. 4. Подлежащее сказуемое подлежащее и подлежащее. 5.
Ответы (1)
Подчеркнуть в каждом из предложений основу - подлежащее и сказуемое. Солнышко светит. Ярко светит солнышко. Осеннее солнышко ярко светит
Ответы (1)
Укажите конструкцию с глаголом 3 лица в безличном значении 1. Трава пахнет свежестью 2. Пахнет свежестью от травы
Ответы (1)
Выпиши из текста слова с безударной гласной в корне. пришла радостная весна. Весеннее солнышко ярко светит и греет землю. Весело бегут ручейки. Мальчишки пускают кораблики. Уже летят перелётные птицы. На деревьях зазеленели молодые листочки.
Ответы (1)