Задать вопрос
11 апреля, 23:12

Найди неверный вариант ответа. В корнях слов мя_кие и ко_ти ...

1) орфограмма парных по глухости-звонкости согласных перед другим согласным

2) при выборе букв можно подобрать однокоренные слова, сказав ласково

3) пишется одна и та же буква

4) пишется разные буквы

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:23
    0
    2) ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Найди неверный вариант ответа. В корнях слов мя_кие и ко_ти ... 1) орфограмма парных по глухости-звонкости согласных перед другим согласным ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найди неверный вариант ответа. В предложении ЛандышИ завялИ. 1, на конце слов нужно писать букву и 2. четыре главных орфограммы 3. одна орфограмма парных по глухости-звонкости согласных перед другими согласными 4.
Ответы (1)
Обозначь звуки выделеных букв в словах: Москва буква о, озеро буква е, земля буква е, ломали буква о, дарили буква а, свистели буква и, кормушка буква о, стрела буква е, осина буква о, заяц буква я, полянка буква о, блестит буква е.
Ответы (1)
1 орфограмма к слову мохнатую 2 орфограмма к слову визжал 3 орфограмма к слову радости 4 орфограмма к слову извиняться 5 орфограмма к слову подметал 6 орфограмма к слову хвостом 7 орфограмма к слову дрожал 8 орфограмма к слову глаза 9 орфограмма к
Ответы (2)
Какая орфограмма есть в корне всех слов (поздний, ясный, прелестный.) 1) мягкий согласный перед другим согласным 2) проверяемые парные по глухости-звонкости согласный перед другим согласным 3) проверяемые непроизносимые согласные 4) проверяемые
Ответы (1)
Где есть орфограмма парных по глухости звонкости согласных перед другим согласным космос подбил губная отварил
Ответы (2)