Задать вопрос
12 апреля, 04:36

Помогите написать текст как я отношусь к своему здоровью.

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:21
    0
    Здоровье одно из самых важных составляющих человеческой жизни. Правда, мы не всегда об этом вспоминаем. Когда все хорошо, ничего не болит и не беспокоит, то мы и не задумываемся о нем. Но только нас что-то потревожит, вот тут-то мы о нем и вспомним. На самом деле это не совсем правильно, о здоровье нужно думать всегда.

    Нужно вести правильный образ жизни, употреблять хорошую пищу, не иметь вредных привычек и заниматься спортом. Также в периоды эпидемий проходить профилактику лечений и делать прививки. И если вдруг вы все-таки заболели, то нельзя откладывать лечение и заострять болезнь. Сразу нужно обратиться за квалифицированной помощью к врачу, и следовать его указаниям. Так, и вы быстрее поправитесь, и окружающих не будете заражать.

    Здоровье очень важное в нашей жизни, и его надо беречь.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите написать текст как я отношусь к своему здоровью. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Напишите 10 предложений по теме как я отношусь к граффити (Если что я положительно отношусь) Помогите!
Ответы (1)
составьте такие пары словосочетаний или предложений, чтобы данные формы слов выступая в качестве наречий и в качестве других частей речи. Образец: (по) своему. Он всё делает по-своему.---По своему характеру это был мягкий человек.
Ответы (1)
Паронимами называются слова: 1. Одинаковые по звучанию и произношению, но разные по своему лексическому значению, 2. Разные по своему значению и произношению, но схожие по смыслу, 3. Сходные по звучанию и произношению, но имеющие разное значение, 4.
Ответы (2)
Составьте такие пары соловосочетаний или предложений, чтобы данные формы слов выступали в качестве наречия, и в качестве других частей речи Образец: (по) своему. Он все делает по-своему (нареч.) По своему (мест.) характеру это был мягкий человек.
Ответы (1)
Многие из вас, ребята летом мечтают получше загореть. Но загорать надо с умом, постепено и осторожно. И наче можно обгареть и соотварять большой вред своему здоровью. Лучше всего загорать на утренней или вечерней заре. Рано утром солнце нежно и ла.
Ответы (1)