Задать вопрос
19 февраля, 13:22

Распространи и дополни предложение - Выглянуло солнце. Так же как здесь:

Пример: Шел дождь.

Шел мелкий дождь.

Шел мелкий дождь и дул ветер.

Шел мелкий дождь и дул холодный ветер.

Шел мелкий дождь и дул холодный пронзительный ветер.

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 15:01
    0
    Выглянуло осеннее солнце.

    Выглянуло осеннее солнце и осветился лес.

    Выглянуло осеннее солнце и осветился багряный лес.

    Выглянуло осеннее солнце и осветился багряный нарядный лес.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Распространи и дополни предложение - Выглянуло солнце. Так же как здесь: Пример: Шел дождь. Шел мелкий дождь. Шел мелкий дождь и дул ветер. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
А какой можно подобрать антоним к слову холодный кроме слова горячий? А то у меня предложение такое (Дул холодный ветер.) а мне надо не холодный! Ну не скажеш (Дул горячий ветер.) ну никрасиво!
Ответы (1)
Распространи и дополни предложение: Выглянуло солнце.
Ответы (2)
Раставить знаки препинания в предложениях 1) солнце ещё раз взглянуло исподлобья. 2) солнце выглянуло из-за горизонта и улыбнулось нам. 3) выглянуло солнце и послало свои лучи на землю.
Ответы (2)
1. Утром шел дождь, но трава еще была мокрая. Утром шел дождь, но уже через час трава была сухая. 2. Солнце светило ярко, но Наташа на прогулку не пошла. Солнце светило ярко, когда Наташа пошла на прогулку. 3.
Ответы (2)
укажи вариант, в котором верно указаны главные члены предложения. выглянуло солнышко и покатилось по синему небу. 1) выглянуло солнышко 2) солнышко выглянуло и покатилось 3) покатилось по небу 4) по синему небу
Ответы (1)