Задать вопрос
11 октября, 05:36

Раннее утро. В родные места летят аисты. Подчеркни главне члены предложения.

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:00
    0
    Раннее утро (подлежащее). В родные места летят (сказуемое) аисты (подлежащее).
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Раннее утро. В родные места летят аисты. Подчеркни главне члены предложения. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Чёрные аисты. Чёрные аисты селятся лишь в глухих и непроходимых лесах. Для гнёзд они выбирают старые высокие деревья. Сооружение гнезда - нелёгкое дело.
Ответы (2)
Подлежащее и сказуемое. В родные места летят аисты.
Ответы (2)
Помогите написать сочинение на тему раннее утро. Должны быть только односоставные предложения. Предложений должно быть 10. Только нормальное сочинение. Не такого типа: "Раннее утро. Холодно." И т. д.
Ответы (1)
Помогите! В каком варианте из предложения выписаны все определения? Даже родные и близкие друзья Антона не знали о его решении. 1) родные, близкие, его 2) близкие, Антона, его 3) родные, близкие, Антона, его 4) Антона, его
Ответы (1)
Укажите предложение с вводным словом (знаки не расставлены) Выберите один ответ: a. Утро кажется будет жарким. b. Утро нам кажется прохладным. c. Утро кажется жарким. d. Раннее утро мне показалось прохладным. e.
Ответы (1)