Задать вопрос
22 мая, 13:06

Укажите пример с пунктуационной ошибкой:

Грибы, ягоды, орехи все мы собирали. Б) Мы собирали все: грибы, ягоды, орехи. В) Все: грибы, ягоды, орехи - мы собирали. Г) Мы собирали все: грибы, ягоды, орехи - словом, все дары леса.

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:26
    0
    В) Все: грибы, ягоды, орехи - мы собирали
  2. 22 мая, 14:47
    0
    Пример с пунктуационной ошибкой: А

    Там должно быть: грибы, ягоды, ореxи-все мы собирали
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Укажите пример с пунктуационной ошибкой: Грибы, ягоды, орехи все мы собирали. Б) Мы собирали все: грибы, ягоды, орехи. В) Все: грибы, ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Расставьте знаки препинания при однородных членах предложения: 1. Мы собирали в лесу грибы ягоды и орехи 2. Мы собирали в лесу грибы и ягоды орехи и лечебные травы 3. Мы собирали в лесу и грибы и ягоды и орехи 4.
Ответы (2)
Укажите пример с пунктуационной ошибкой. 1. Все: поля, луга, леса напоминало о доме. 2. Поля, луга, леса - всё напоминало о доме. 3. Поля, и луга, и леса напоминали о доме. 4. И поля, и луга, и леса напоминали о доме.
Ответы (1)
Укажите пример с пунктуационной ошибкой. 1) ничто: ни поля. ни луга. ни леса не радовали Анну. 2) ни поля. ни луга. ни леса - ничто не радовало Анну. 3) поля. и луга. и леса напоминали о доме.
Ответы (1)
1. Укажите предложение с пунктуационной ошибкой: 1) Мелкий грибной дождь сонно сыплется из низких туч и чуть заметно возится в кустах. 2) Иголки на ветвях покраснели и теперь будут так гореть до самой зимы.
Ответы (2)
выбиерите правильный ответ Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) двухстами предметами 2) килограмм помидоров 3) серьёзнейшее замечание 4) поезжайте в город Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 1) смотрев вперёд 2)
Ответы (2)